Определение времени работы перфоратора при ремонте квартиры

• г. Иркутск

Здравствуйте! Затеяли ремонт в квартире и мнения расходятся, со скольки и до скольки можно работать перфоратором. По какому "графику" "час тишины" ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Должны работать с перерывами через каждые два часа, до 17 часов рабочего дня, втом числе перерыв на обед. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 ноября 2007 года N 107-оз

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

1 (1). Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 7-00 часов до 23-00 часов, за исключением проведения строительно-монтажных работ, проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если указанные действия не влекут административной ответственности за административные правонарушения, предусмотренные частями 1 (2) и 1 (3) настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей.