Ограничение занятости в колледже - справедливость или несправедливость?

• г. Москва

Я работаю в колледже 18 часов в неделю-ставка, мне новое руководство колледжа ставит занятия ежедневно-по одной-две пары. То есть получить занятость еще где-то я не смогу, насколько правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В данном случае администрация устанавливает расписание занятий, Поэтому если нет иного варианта вашей работы без "окон" и тому подобное, то вряд ли что-то сможете сделать.