У меня за все полугодия и четверти только 5 за 10 и 11 класс. Дадут ли золотую медаль если есть 2 исправления в журнале?

• г. Махачкала

У меня за все полугодия и четверти только 5 за 10 и 11 класс. Дадут ли золотую медаль если есть 2 исправления в журнале?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Есть ли вы учились только на пятёрки, то вы имеете право на получение золотой медали, при этом, исправление в журнале если они сделаны преподавателем, не имеет никакого значения.

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, откуда в журнале исправление, и какое они имеют значение, когда сейчас наравне с простым журналом ведётся ещё электронный

Желаю Вам удачи и всех благ!

Исправления сделаны преподователем в 10 классе, но мне учителя говорят что там где проверяют журналы люди из за исправлений не дадут медаль. Что сделать можно?

• Здравствуйте,

Учителя вам говорят не правду и из-за этого вам не могут не выдать золотую медаль, даже если это произойдёт, нужно писать жалобу в департамент образования

Желаю Вам удачи и всех благ!