Оценки за 10 и 11 классы - могу ли я получить золотую медаль?

• г. Самара

Если в 10 классе у меня было две четверки в полугодии, но годовая пять и все оценки за 11 класс 5 имею ли я право на золотую медаль?

Ответы на вопрос (2):

Если в аттестате все пятерки, то да имеете. Право, удачи вам.

В аттестат идут оценки как среднее арифметическое все годовых и полугодовых оценок?