Оценки за 10 и 11 классы - могу ли я получить золотую медаль?

• г. Самара

Если в 10 классе у меня было две четверки в полугодии, но годовая пять и все оценки за 11 класс 5 имею ли я право на золотую медаль?

Ответы на вопрос (2):

Если в аттестате все пятерки, то да имеете. Право, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

В аттестат идут оценки как среднее арифметическое все годовых и полугодовых оценок?

Спросить
Пожаловаться

Если в 10 классе за 1 и 2 полугодие и годовая оценка "5", а за 11 класс 1 полугодие все "5", а во 2 полугодие возможное 1 или 2 четверки, но в годовой все же выходит оценка"5" , то золотую медаль можно получить?

У меня в 11 классе все пятёрки, годовые и четвертные. В 10 классе в первой четверти по алгебре была одна четвёрка, остальные все пятёрки. Имею ли я право получить золотую медаль? Они смотрят на текущие оценки в журнале? Там у меня четвёрки тоже были.

В 10 классе было две четверки в первом полугодии, годовые все оценки 5. В 11 классе точно такая же ситуация. Получит ли золотую медаль выпускник?

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

Можно ли выдавать золотую медаль выпускнику, если в первом полугодии за 10 и 11 классы было по одной четверки, по итогам 11 класса все пятерки. Спасибо!

Можно ли получить золотую медаль и диплом об отличном окончании школы за 11 класс, если во втором классе годовая оценка по математике - "4"? Остальные же оценки - "5".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня только одна четверка в первом полугодии 10 класса, а во втором полугодии и в 11 классе все пятерки. Могу ли я рассчитывать на золотую медаль?

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение