Я написала отказ от прививки от гриппа в садике, но ее все равно поставили! Что делать?

• г. Чита

Здравствуйте! Я написала отказ от прививки от гриппа в садике, но ее все равно поставили! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Министерство здравоохранения, пишите жалобу заведующей. Ваше согласие требовалось в данном случае.