Может ли банк запретить рефинансирование ипотеки в другой банк? И какие у банка на это основания?

• г. Иркутск

Может ли банк запретить рефинансирование ипотеки в другой банк? И какие у банка на это основания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется всё на усмотрение самих банков туда обращайтесь с этим вопросом.

Основания банки не сообщают, в основном просто отказывают. Могут провести рефинансирование в своем банке, если обратитесь с заявлением. Удачи.