Можно ли работать заведующей по хозяйству в ДОУ с ПТУ-образованием, сертификатом и опытом работы?

• г. Партизанск

Здравствуйте. Могу ли я работать заведующей по хозяйству в ДОУ в настоящее время, имея среднее специальное образование по диплому 1992 г. (ПТУ)? Имею сертификат о том, что прошла курс в 2017 г. в Школе менеджеров образования по программе "АХД в образовательной организации" и имею удостоверение контрактного управляющего. Опыт работы по должности 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Из всех перечисленных вами Документов у вас нет специального образования и все что имеется, к заведующей по хозяйству никак не относится

Желаю Вам удачи и всех благ!