Дело в том, что без моего ведома в магазине оформили кредит на мое имя, что мне делать?

• г. Сургут

Дело в том, что без моего ведома в магазине оформили кредит на мое имя, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в Банк о том. что Вы данный кредит не оформляли и кредитный договор не подписывали. Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту. Также можно обратиться в суд о признании данного договора недействительным.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо подавать заявление по факту мошенничества в сфере кредитования в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.