На моё имя оформили кредит без моего ведома и присутствии, что мне делать.

• г. Малгобек

На моё имя оформили кредит без моего ведома и присутствии, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в Банк, а в копии - в его службу безопасности, о том, что Вы лично никаких кредитов не брали.

Заявите письменно, что вы не брали этот кредит и требуйте удалить ваши данные из базы.