Что делать если на моё имя без моего ведома оформили кредитную карту и пользовались?

• г. Владикавказ

Что делать если на моё имя без моего ведома оформили каредитную карту и пользовались?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Нина. Оформление на Ваше имя кредитной карты или кредита называется мошенничеством. В связи с этим для того что бы банки не обратились в суд на Вас за возмещением кредита, Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Практику по такого рода делам можете прочитать в моей публикации Подробнее ➤

Срочно пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Нина!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Руслан я обратилась в банк разобраться с ситуацией. Обещали разобраться, но во первых не факт, что они это рассмотрят в мою пользу. Во вторых из-за них я в чёрном списке и пока они разберутся для меня это очень долго.