Возможно ли продлить прибывание гражданина Украины в России на более чем 90 дней для пенсионерки, приезжающей в гости к дочери на 6 месяцев?

• г. Дружковка

Здравствуйте, подскажите можно продлить прибывание гражданина Украины в России более чем на 90 дней, мать пенсионерка приезжает в гости к дочери, хотелось бы на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К сожалению в данном случае нельзя продлить пребывание гражданина Украины более чем на 90 дней, поскольку в данном случае у вас нет для этого причин.