Проблема получения справки для поступления на государственную службу - отказ поликлиники и вопросы, куда обратиться

• г. Москва

Нужна справка для поступления на гос службу по форме 001-ГС/у, направления для психо и нарко диспансеров выдали в отделе кадров, пришла в поликлинику, к которой прикреплена, по прописка (Москва), терапевт сказала, что они такие справки не дают, кто дает она не знает, но они такие справки не дают, звонила при мне заместителю главврача. Я потребовала от нее письменного отказа, куда мне обращаться, мне нужна эта справка.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Обратитесь письменно на сайт департамента здравоохранения и вам подскажут, где вы можете такую справку получить

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением о разъяснении ситуации в департамент здравоохранения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Такие справки выдают в психоневрологическом диспансере. Поликлиники такие справки не выдают. В вашем городе должен быть такой диспансер узнавайте адрес. Либо можете узнать в отделе кадров где получали справки, они должны знать.

Спросить
Пожаловаться

Ознакомьтесь с данным документом.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 N 468 "О реализации отдельных положений приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 N 984 н" (вместе с "Порядком выдачи гражданам, поступающим на государственную гражданскую службу или муниципальную службу, формы N 001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению")

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка формы 001 ГС/у в поликлинике к которой я прикреплена говорят, что они не дают такую справку и что эту справку выдают в наркологии и псих. Диспансере. Что мне делать,

Мне для участия в конкурсе (для поступления на госслужбу в таможенные органы) необходимо оформить справку по форме 001-ГС/у. Пройдя все диспансеры (кожно-венерологический, психоневрологический, наркологический и туберкулезный) и получив там необходимые справки, я направилась к участковому врачу-терапевту. Участковый врач выписала мне справку о том, что я здорова, и направила в Центральную городскую больницу (ЦГБ). Подписав справку в ЦГБ, заведующий терапевтическим отделением, направил меня в приемную главврача (на подпись и печать). Однако, в приемной главврача его заместитель, даже не допустив меня к главврачу, сказала, что они не имеют права подписывать такие справки, т.к. у них нет договора с данной службой и чтобы я уточняла в отделе кадров, куда я собираюсь подавать документы. В отделе кадров мне сказали, что такие справки выдавать должны в поликлинике по месту жительства. Однако, справку в приемной главврача мне так и не подписали. Правомочны ли их действия? И куда в таком случае обращаться за подписанием справки?

Скажите пождалуйста где взять справку о том что я мужа зарегистрирую по месту своей прописки. Эта справка нужна для удо. я пришла в жко мне сказали что такие справки не дают и кто даст ей гарантию о том что я его пропишу.

В детской поликлиннике московской области отказываются выдать направление формы 057/у в московскую больницу для бесплатной операции. Огументируя что такие направления они не дают, хотя эта форма единая для всех и доступна. Куда мне звонить или жаловаться. Направление не дает даже сама заведующая.

Устраиваюсь на работу в государственную поликлинику, в отделе кадров дали Официальное направление на психиатрическое освидетельствование, в психоневрологическом диспансере по месту прописки в ЮВАО г Москвы сказали, что справка платная 530 рублей и что работодатель должен ее мне оплатить. В отделе кадров Городской поликлинике на это мне ответили, что справку в пнд мне должны выдать бесплатно на основании их направления. Кто прав?

Ребёнку необходима справка для спортивной секции, что нет противопоказаний к занятиям, которую выдать может только врачебно-физкультурный диспансер, который в свою очередь даст эту справку на основании справки по форме 075-у от педиатра из детской поликлиники. Ребёнок не прикреплён к поликлинике. Каким ещё образом можно получить справку в нашем случае? Не одни же мы не прикреплены в мире, полагаю?

Я устраиваюсь на работу, дали список только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ анализов и врачей, сказали можно взять направления у участкового терапевта. (сам работодатель направлений не дает).

Терапевт отказал, заведующая поликлиники тоже отказала, сослалась на какой-то новый приказ, согласно которому они не дают направления на какие-либо анализы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления личного дела в ОВД потребовали справку что нет двойного гражданства. Обратились в ФМС по месту прописки г.Балашиха. Они сказали что такие справки не дают. Куда идти?

Для поступления в хореографическую академию ребёнку 9 лет необходима справка 086 У. Мы обратились за ней в детскую поликлинику, к которой прикреплён ребёнок. В поликлинике в выдаче справки отказали. Сказали, что у них нет таких бланков, они этим не занимаются, а прохождение врачей в данном возрасте не включено в график диспансеризации, поэтому даже просто записать нас к специалистам не могут.

Получается, мы должны искать какую-то платную клинику и делать справку за деньги, хотя, насколько я понимаю, эта справка бесплатна, для лиц не достигших 18 лет.

Правомерны ли такие действия детской поликлиники?

Спасибо.

У нас бабуле исполнилось 80 лет по уходу в пенсионном оформили а сейчас нам нужна справка от терапевта что она точно нуждается в уходе но терапевт сказала что они таких справок не дают, имеет ли она право не дать такую справку? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение