Проблема получения справки для поступления на государственную службу - отказ поликлиники и вопросы, куда обратиться

• г. Москва

Нужна справка для поступления на гос службу по форме 001-ГС/у, направления для психо и нарко диспансеров выдали в отделе кадров, пришла в поликлинику, к которой прикреплена, по прописка (Москва), терапевт сказала, что они такие справки не дают, кто дает она не знает, но они такие справки не дают, звонила при мне заместителю главврача. Я потребовала от нее письменного отказа, куда мне обращаться, мне нужна эта справка.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Обратитесь письменно на сайт департамента здравоохранения и вам подскажут, где вы можете такую справку получить

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением о разъяснении ситуации в департамент здравоохранения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер.

Такие справки выдают в психоневрологическом диспансере. Поликлиники такие справки не выдают. В вашем городе должен быть такой диспансер узнавайте адрес. Либо можете узнать в отделе кадров где получали справки, они должны знать.

Ознакомьтесь с данным документом.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 N 468 "О реализации отдельных положений приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 N 984 н" (вместе с "Порядком выдачи гражданам, поступающим на государственную гражданскую службу или муниципальную службу, формы N 001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению")