какие сроки рассмотрения апелляционной жалобы на решение арбитражного суда. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Какие сроки рассмотрения апелляционой жалобы на решение арбитражного суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

На основании ст.267 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции рассматривает апелляционную жалобу на решение арбитражного суда первой инстанции в срок, не превышающий месяца со дня поступления жалобы в арбитражный суд апелляционной инстанции, включая срок на подготовку дела к судебному разбирательству и принятие судебного акта.