Возможные пути задержания рассмотрения апелляционной жалобы до рассмотрения кассационной жалобы

• г. Краснодар

Каким образом возможно задержать рассмотрение апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции до рассмотрения кассационной жалобы на апелляционное определение, которым восстановлен срок обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Постановление вступило в законную силу, обжалование в кассационную инстанцию - не основание для откладывания.