Проблема с оплатой ЖКУ - задолженность за июль и снятие субсидии за август. Как решить?

• г. Москва

Я оплатил жку за июль 16 07 2017 и предъявил чек оплате в мфц в мфц мне сказали поскольку деньги не пришли то у вас задолжность за июль и сняли субсид за август что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию руководителю МФЦ о неправомерном снятии льгот по уплате услуг ЖКХ. Требовать перерасчета и возврата денежных средств за счет виновников.

Здравствуйте! Если имеется задолженность по коммунальным услугам, то выплата субсидии приостанавливается. Вам нужно обращаться с претензий в банк и в Управляющую компанию. Выяснить, по какой причине не прошел платеж.