Необходимость открытия больничного листа после операции на коленном суставе и предыдущего больничного пребывания в травматологической клинике

• г. Ульяновск

Вчера я пришел с просьбой открыть мне больничный лист к травматологу, по поводу того что не могу работать грузчиком, после операции на коленном суставе, до этого в этой больнице, меня держали на больничном только 4 месяца, он отправил меня к терапевту на лечение, и терапевт открыл мне больничный, а этот травматолог дал мне еще на 11.09.17, талончик к ним на врачебную коммиссию, мне нужно же будет сказать травматологам, что я уже на больничном, если они решат мне тоже открыть больничный?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Просто для того, чтобы они определились, с какой даты необходимо будет открывать больничный по этому основанию нетрудоспособности.