Сколько времени дается для подачи документов в росреестр для регистрации земельного участка после покупки.

• г. Ярославль

Сколько времени дается для подачи документов в росреестр для регистрации земельного участка после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает такого срока. Можно обратиться в любое время. Однако право собственности возникает только с момента государственной регистрации.