У мужа 2 детей от первой девушки, платит ей алименты 33%,сейчас родилась дочь, возможно ли понизить алименты?

• г. Киреевск

У мужа 2 детей от первой девушки, платит ей алименты 33%,сейчас родилась дочь, возможно ли понизить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.

Если у вас родится второй ребенок, то алименты первым двум детям снизят до 1/4 доходов и заработка.