Проблема с возвратом ноутбука после ремонта - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

Здравствуйте отдавали в ремонт ноутбук знакомому мастеру спустя месяц он позвонил и сказал что его делать без полезно он позвонил и сказал что можно его забрать прошёл год решили его забрать а о его не отдаёт что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте завести с ним переписку, или телефонный разговор запишите, потом обратитесь в полицию, но при этом у вас должны быть документы на ноутбук, при этом начните переписку так, чтоб фигурировало название ноутбука... если полиция не отреагирует. То обращайтесь в суд