Могу я продать коньяк который привез из Армении.

• г. Москва

Могу я продать коньяк который привез из Армении.

Ответы на вопрос (3):

Кто Я? физлицо? Юрдлицо? Какой объем? Бутылка? Бочка? 10000 бутылок? Кому продать? Соседу? В магазине продавать?

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Спросить
Пожаловаться

Если я привез из Армении 6 бут. Так как имею права 3 литра.. я могу их продать 6 бут Москве.

Спросить
Пожаловаться

Если вы провезли через границу алкогольные напитки и к вам не было никаких вопросов, то можете продать эти шесть бутылок в Москве, только не надо об этом рассказывать всем.

Спросить
Пожаловаться

У меня в Одессе живут родственники которые мне регулярно для личного пользования присылаю черную икру и коньяк. Я не люблю ни то ни другое. Хотела бы переодически продавать несколько банок икры и несколько бутылок коньяка. Имею ли я на это право? Интересует продаже через интернет. Или у нас за пару банок икры и коньяка могут наказать?

Я гражданка РФ, муж мой гражданин Армении, привез с Армении автомобиль, который стоит на учете на него, могу ли я, его законная супруга управлять автомобилем на территории РФ, если ввоз был на супруга?

Купил коньяк Арарат в Красно-белое. Дома обнаружил цвет у коньяка темный не прозрачный на дне осадок. Отнес бутылку назад отказались обменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего отца российский паспорт, Он живёт в Армении и прописан а посольство, который находится в Армении. Могу ли я получить паспорт РФ через посольство Армения? Спасибо!

Здраствуйте, здесь такое дело, моего брата обвиняют в краже, он вроде своровал коньяк в супермаркете, стоимость коньякак 5000 т р, что ему грозит? Зарание спасибо!

Я гражданка Армении получила паспорт гражданина России могу я выежать в Армению с Армянским паспортом коториы ешо не здавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение