Могу я продать коньяк который привез из Армении.

• г. Москва

Могу я продать коньяк который привез из Армении.

Ответы на вопрос (3):

Кто Я? физлицо? Юрдлицо? Какой объем? Бутылка? Бочка? 10000 бутылок? Кому продать? Соседу? В магазине продавать?

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Если я привез из Армении 6 бут. Так как имею права 3 литра.. я могу их продать 6 бут Москве.

Если вы провезли через границу алкогольные напитки и к вам не было никаких вопросов, то можете продать эти шесть бутылок в Москве, только не надо об этом рассказывать всем.