Наш друг привез машину из Армении чтоб продать, если у нас есть ПТС нам нужно заплатить утилизационный сбор?

• г. Ростов-на-Дону

Наш друг привез машину из Армении чтоб продать, если у нас есть ПТС нам нужно заплатить утилизационный сбор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Кроме оплаты утилизационного сбора, нужно еще оплатить растаможку, которая больше, чем стоимость автомобиля, как правило.