Норма отработанных часов в месяц сотрудн. По охране административного здания МВД.

• г. Ставрополь

Норма отработанных часов в месяц сотрудн. По охране одминистративного здания омвд.

Ответы на вопрос (2):

Такие вещи не регулируются федеральными законами. У Вас Положение внутреннее по предприятию должно быть. Спрашивайте у Вашего руководства и бухгалтера.

Добрый день! В данном случае Вам нужно смотреть условия Вашего договора, и внутренние правила Вашей организации, нужно смотреть какая норма выработка, но по закону не более 40 часов в неделю должно быть.