Три банка столкнулись с просрочкой платежей от клиентов в размере миллиона рублей

• г. Тюмень

По трем банкам просрочка более трех месяцев по двум месяц и есть исполнительный лист у приставов за нарушение ПДД. Общая сумма составляет вместе со штрафами и пенями около миллиона руб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы имеете право подать заявление на банкротство. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.