Перевод военнослужащего на вышестоящую должность - сколько времени нужно прослужить для начисления пенсии с нового оклада?

• г. Краснодар

Военнослужащий 23 года выслуги переведён на вышестоящую должность, какое время надо прослужить, чтобы начисления пенсии шли с этого нового оклада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Начисление пенсии будет с того оклада, который будет последним при назначении на должность, как такового срока служить не надо. Можно сразу увольняться на пенсию...