В каких случаях судмедэксперты могут отозвать своё решение из суда?

• г. Нижний Новгород

В каких случаях судмедэксперты могут отозвать своё решение из суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! Судебно-медицинские эксперты дают заключение, а не выносят решения и они их не отзывают. Можно провести дополнительную, либо повторную экспертизу если имеются основания.