Я сирота мне 22 служу в армии умерла недавно мама могу ли я получить помощь куда обратится.

• г. Молодечно

Я сирота мне 22 служу в армии умерла недавно мама могу ли я получить помощь куда абротится.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Вы можете обратиться также за получением материальной помощи для погребения к руководству своей воинской части.

Добрый день! Вам нужно обратиться к командованию Вашей части с заявлением о предоставлении материальной помощи и приложить свидетельство о смерти, в Республики Беларусь, практически во всех частях, такая помощь предусмотрена.