Есть ли возможность получить работу в Вашей компании?

• г. Санкт-Петербург

Заинтересована в работе с неполной загрузкой. Эл.адрес:Lingerm@mail.ru? пенсионер. Конкуренцию не составлю, скорее наоборот.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, По-моему вы ошиблись сайтом, у нас тут никто работу не предоставляет и ваш вопрос юридическим не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы куда это написали? На сайте юристы и адвокаты дают юридические консультации посетителям в свое свободное время. Это не сайт по трудоустройству пенсионеров. Обратитесь в центр занятости.