Суд назначил 19 лет строгого режима при приговоре по статьям 105 часть 2, 162 часть 3 и 167 часть 2, однако после отбывания 10 лет, возникает вопрос об истечении срока давности по статье

• г. Оренбург

Впервые осужден по статья 105 часть 2.п 3.статья 162 часть 3.пВ.статья 167 часть 2-статья 30 часть 2 19 годам строгого режима. Отсидел 10 лет. статья 167 часть 2 за срок давности когда истекает? Могу я написать чтобы ее убрали уменя. За истечением давности и снизили срок.

Ответы на вопрос (1):

срока давности для подачи надзорной жалобы на приговор не существует