Как возобновить дело о заявлении на своего сожителя за неуплаченные долги?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Я писала заявление на своего сожителя в начале 2017 года за по 6 ои. В течении недели забрала по глупости, тк он обещал выплатить лечение. Но он отлынивает. Могу ли я возобновить дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит взыскать компенсацию морального вреда в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявление в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Что значит забрали заявление, если оно было подано, то непонятно как его могли забрать, должны были по ст. 6.1.1. КоАП РФ, подавайте заново, так же можете взыскать компенсацию морального вреда в данном случае.