Необходимо предоставить объяснение о платеже с использованием VISA карты на интернет-кассе банка

• г. Мары

Здравствуйте. Я жител туркменстане, у меня ест банковский карт VISA я через виза карт на интер касса перевйол за товар денги тепер банк просит обиснения за что и куд платил я обязан писат подробност обиснителни.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если банк запрашивает, то должны написать за что и куда переводили денежные средства. Всего доброго.