Как узнать о готовности загранпаспортов - проблемы с получением информации и отсутствие ответов

• г. Волгоград

Я подала документы на загран паспорт 8 го числа было ровно месяц и я немогу не как узнать ано готова или нет живём далеко, вчера были там на РАКАСОВСКОМ 10 нам не ответили и даже нечего не посоветовали, и на номера телефонов не отвечают, помоготе пожалуйста узнать готовы ли паспорта или нет мы должны уже уежать но изо паспарнов не можем, МАХТИЕВ БАХТИЯР МАМАДИЯРОВИЧ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2005 г. N 687 "Об утверждении образцов и описания бланков паспорта гражданина Российской Федерации, дипломатического паспорта гражданина Российской Федерации и служебного паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации " (с изменениями и дополнениями)