Как стать в очередь на получение квартиры в программе Жилище в Симферополе для семьи с двумя взрослыми и двумя детьми?

• г. Краснодар

Добрый день.

Как стать в очередь на получение квартиры? Семья 2 взрослых (до 35 лет) и 2 ребенка (2 и 7 лет) хотим участвовать в программе "Жилище", из документов необходимо св-во о постановке на квартирный учет, мы живем и работаем в Симферополе (уже 10-13 лет), а прописаны в Джанкойском районе, можно ли стать на очередь в Симферополе и где это сделать, возможно ли в электронном виде? И с чего вообще надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращаться в администрацию для подачи документов на программу вам нужно по месту постоянного жительства. Нужно обращаться лично с пакетом документов. Всего доброго.