На какую работу сможет устроится юрист с белым военным билетом?

• г. Черкесск

На какую работу сможет устроится юрист с белым военным билетом?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Вы можете устроиться, например, в любую коммерческую структуру, например, в банк, ит.п. Возможностей достаточно.

Вас могут не взять в полицию, в большинстве остальных случаев должны взять: юрисконсультом в любую организацию, открыть ИП на оказание юридических услуг и т.д.

Добрый день. Вы можете устроиться только в коммерческую структуру В связи с тем что правоохранительные органы вас не возьмут. Хорошего приятного дня.