Где получить справку без полиса ОМС.

• г. Краснодар

Здравствуйте нужна справка в школу о здоровье ребёнка но нет полиса, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в страховую компанию - получите полис на ребенка и затем в поликлинику

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Обращайтесь в любую страховую компанию, либо в пункт оформления полисов, этот вопрос решается за 10-15 минут.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в детские медицинские центры Вашего города, пройти на платной основе врачей и получить справку о состоянии здоровья.

Здравствуйте.

Если нет полиса, то в поликлинике справку вам никто не выдаст. Без полиса вам могут справку предоставить в частном мед. учреждении.