Где выдают справки без снился.

• г. Краснодар

Нужна справка в школу о здоровье ребёнка но нет снилса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в поликлинику - отсутствие СНИЛС не может являться препятствием для выдачи справки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Обратитесь в детскую поликлинику по месту вашей регистрации к участковому педиатру и получите данную справку. Прием врач осуществляет по полису ОМС.

А при чем тут снилс? Может у ребенка нет полиса обязательного медицинского страхования? Обращайтесь в любую страховую, получайте полис и обращайтесь в поликлинику.

Снилс получайте в ПФР: Родителями или опекуном подается заявление вместе со всеми документами в любом Территориальном Управлении Пенсионного Фонда России. Присутствие ребенка необязательно.