СМС от 900 - арест за лишение прав снят - постановление о прекращении исполнения. Расшифровка и значение

• г. Красноярск

Здравствуйте у меня на карте был Орест за лишение прав не платил а несколько дней назад пришло СМС от 900 что арест снят основание. Постановление о прекращение исполнения что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это значит что в отношении Вас было прекращено исполнительное производство, а почему оно прекращено, тут нужно узнавать у судебного пристава.

Здравствуйте! Это значит, что исполнительное производство судебным приставом в отношении вас прекращено в соответствии с ФЗ-229. Удачи Вам!

Это значит, что исполнительное производство в отношении вас прекращено, арест со счета снят, можете спокойно пользоваться своими средствами.