Снятие ареста средств по счету VISA5196 на основании постановления о прекращении исполнения ИД от 16.06.2017 - разъяснение ситуации

• г. Владивосток

Здраствуйте. Пришло смс. VISA5196 22.08.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 16.06.2017. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это значит, что видимо в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, и теперь оно прекращено, посмотрите в базе судебных приставов на их официальном сайте.

Добрый день! Необходимо обратится в банк и взять справку о наличии арестов на счете, там будут отражены основания наложения ареста на счет. Не забывайте благодарить юриста за ответы на Ваши вопросы!.

Это значит, что исполнительное производство прекращено и исполнительный лист возвращен взыскателю. Однако взыскатель имеет право вновь представить его в службу судебных приставов.

Здравствуйте,

Это означает, что у Вас на одну проблему стало меньше. Исполнительное производство в отношении Вас было прекращено и арест был снят.