Могули я украинец купить авто в России и выехать в Украину?

• г. Москва

Могули я украинец купить авто в России и выехать в Украину?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, можете конечно. Только для этого потребуется в ГИБДД снять автомобиль с учёта и получить транзитные номера для выезда за границу

Украинец может приобрести автомобиль в Российской Федерации и выехать на Украину, Однако только на условиях временного ввоза согласно законодательства Украины. ПО окончанию срока временного ввоза машину нужно вывести, либо растаможить, что дорого и невыгодно.

Здравствуйте, сможете приобрести автомобиль и после снятия с учета выехать на данном автомобиле за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Может. Но зарегистрировать на себя может только на период временной регистрации.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте, Эдик! Вы можете купить автомобиль, снять его с регистрации и выехать на нем в Украину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.