Могу ли я оплатить квитанцию за обучение кредитной картой?

• г. Брянск

Здравствуйте! Могу ли я оплатить квитанцию за обучение кредитной картой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, при наличии реквизитов, Вы можете оплатить данную квитанцию кредитной картой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, вы имеете право оплачивать обучение по квитанции из учебного заведения любым доступным для вас способом. В том числе с помощью перевода денежных средств с вашей карты.

Добрый день.

Если у вас есть реквизиты счета, куда необходимо оплачивать за обучение, то конечно можно. Уточняйте реквизиты непосредственно в образовательном учреждении.

Если банк, которому принадлежит ваша карта, проводит такие операции, то можно и картой оплатить. В принципе роли не играет. Всего доброго!

Доброго времени суток. Да, можете оплатить с кредитной карты плату за обучение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.