Сколько часов внеурочки может требовать администрация от педагога-психолога?

• г. Иркутск

Я педагог - психолог в школе, администрация вменяет мне в обязанности вести 12 часов внеурочки в счет моего рабочего времени. Сколько часов имеют право?

Ответы на вопрос (2):

Вы почитайте внутренние документы школы: Положения о рабочем времени, коллективный договор, внутренние приказы. Эти вопросы регулируются внутренними (локальными) актами школы и Департамента образования по Вашему региону.

Доброго времени суток. На законодательном уровне это не регулируется. Вам нужно запросить у работодателя локальные нормативные акты: положение о рабочем времени и др. Всего доброго.