Можно ли по академической справке из техникума поступить в Вуз - возможность устроить внутренние экзамены вместо ЕГЭ?

• г. Иркутск

Можно ли по академической справке из техникума поступить в Вуз? Может ли вуз пойти на уступки, и устроить внутренние экзамены вместо ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это маловероятно. В любом случае, уточнить эту информацию Вам необходимо непосредственно в ВУЗе.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

А теоретически это возможно? Законно?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте для поступления в ВУЗ нужно предоставлять аттестат или диплом об окончании средней школы или специального образования справка таким документом не является.

Спросить
Пожаловаться

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

У моей дочери есть академическая справка из ВУЗа о сданном экзамене по истории России на "хорошо". Она отчислена и поступила в другой ВУЗ, в котором количество часов по данному предмету меньше, чем в её справке, и вместо экзамена нужно сдать зачёт без оценки. Преподаватель по истории отказывается выставлять зачёт по академической справке. Правомерно ли это?

Я закончила 11 классов и пуступаю в техникум т.к не сдан один предмет на ЕГЭ. Могу ли после 1 курса в техникуме, перевестись в вуз и сдать там внутренние экзамены?

Ответьте пожалуйста, можно ли поступить в вуз по академической справке из другого вуза (отчислен) и аттестату. И обязан ли вуз дать справку или имеет право отказать в выдаче.

Можно ли зачислиться в ВУЗ по академической справке? Я отчислилась из ВУЗа где училась, несколько лет назад. Теперь хочу продолжить обучение, но в другом ВУЗе. Есть ли шанс, что меня зачислят в другой ВУЗ по академический справке? Восстановиться в ВУЗ, где я училась раньше не могу-моей кафедры больше не существует.

Какие экзамены нужно сдать на прокурора, можно ли после 9 класса пойти на прокурора, и какие техникамы или ВУЗы можно поступить?

Можно ли вместо справки о результатах егэ получить аттестат о среднем общем образовании? (Возможно ли поступить в вуз на заочное отделение на основании академической справки и аттестата за 9 кл. (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын хорошо учится в техникуме может он без егэ поступить в вуз привязанный к техникуму по свое специальности.

Можно ли поступить в вуз по академической справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение