Можно ли по академической справке из техникума поступить в Вуз - возможность устроить внутренние экзамены вместо ЕГЭ?

• г. Иркутск

Можно ли по академической справке из техникума поступить в Вуз? Может ли вуз пойти на уступки, и устроить внутренние экзамены вместо ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это маловероятно. В любом случае, уточнить эту информацию Вам необходимо непосредственно в ВУЗе.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А теоретически это возможно? Законно?

Здравствуйте для поступления в ВУЗ нужно предоставлять аттестат или диплом об окончании средней школы или специального образования справка таким документом не является.