Встреча с девушкой, ее неожиданное материнство и угрозы со стороны начальника - мое ситуация и права

• г. Владивосток

У меня такая ситуацыя познакомился я с девушкой она представилась такой та такой сделав себе 28 лет мне на тот момент было 23 она меня пригласила на встречу развила на постель после чего у нее появился сын моложе меня на 11 лет и что ее стает старше 32 года я ее бросил она нажаловалась своему начальнику ему 50 лет они мне начинает потом с ним угрожать что я моложе а они старше имею ли они право мне угрожать она меня обманула по той степени что она была моложе стала старше. Имеет ли право мне этот начальник угрожать. Ему не понравилось то что я моложе.

Ответы на вопрос (4):

А при чем здесь спрашивается начальник Вы должны сами разобраться с этой женщиной Нет закона насильно заставляющего вас быть с этой женщиной Угрожать вам не имеют ни какого права

Здравствуйте!

Нет, угрожать Вам начальник этой девушки не имеет права. Не понятно, какое он имеет отношение к произошедшему.

Если угрозы не прекратятся, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте

не хотите, не общайтесь, начальник никакого отношения к вашим отношениям не имеет. Если будут поступать угрозы напишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Вообще-то Вы уже взрослый мужик, а не наивный мальчик. Ничего Вам не могут сделать ни она, ни тем более ее начальник. Если считаете их угрозы реальными-обратитесь в полицию. Удачи и добра!