Подал заявку на патент. Жду получения. Если я выйду из страны на неделю мне надо будет заново начать процедуру?

• г. Москва

Подал заявку на патент. Жду получения. Если я выйду из страны на неделю мне надо будеть заново начать процедуру?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Лучше никуда не выезжать и дождаться получения патента и только потом сможете выехать на неделю

Желаю Вам удачи и всех благ!