Для подачи заявления по потере кормильца, нужны копии или оригиналы? Спасибо.

• г. Псков

Для подачи заявления по потере кормильца, нужны копии или оригиналы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте к заявлению по потере кормильца вы должны приложить копии документов, но оригиналы держать при себе, чтобы удостовериться в их наличии.