Можно ли прописать ребенка временно?

• г. Элиста

Можно ли прописать ребенка временно?

Ответы на вопрос (4):

Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан только со своими родителями или одним из них. По месту жительства или по месту пребывания, то есть временно.

Здравствуйте. Можно. Запрета нет. Но ребенок до 14 леи может зарегистрирован только вместе с родителями или одним из них.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток. Да, ребёнок может иметь также временную регистрацию как и его родители, обязательным условием является то что ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из своих родителей.

Здравствуйте, Сапият.

Временно можно зарегистрировать, постоянно только по месту прописки одного из родителей.

Желаю удачи.