Могу ли я узнать, действительно ли на меня написали заявление?

• г. Тула

Могу ли я узнать, действительно ли на меня написали заявление?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете узнать. Если написано заявление, то в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов свяжутся с вами чтобы опросить.

Здравствуйте. Если вы знаете кто на вас мог написать заявление и в какое ОВД обращался, то можете по телефону позвонить в дежурную часть отдела полиции и выяснить о принятом решении по заявлению, представившись заявителем. Так постороннему лицу информацию никто не предоставит. Узнаете только тогда когда вас уведомят об этом или вызовут