Казахстанец идет в суд, чтобы противостоять завышению объема услуг теплоснабжения

• г. Жезказган

Я из Казахстана но пробдема однородна... хочу доказать в суде что теплоснабжающая организация завышает (приписывает) объём оказываемых услуг,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так доказывайте. Если вы обратились в суд, то бремя доказывания лежит именно на вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Подскажите "тропинку",дайте подсказку... а поумничать любой может.

Обратитесь за консультацией к выбранному юристу, что бы получить конкретную консультацию, нужны уточнения

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.