Почему, будучи инвалидом 2 группы, моя пенсия и пособие по инвалидности сплюсованы до минимальной суммы, несмотря на расходы на лекарства?

• г. Воронеж

Я инвалид 2 групы. Почему у меня пенсия и пособие по инвалидность все сплюсованно до минимальной пенсии ведь я покупаю лекарсто по заболеванию из минималки.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не покупайте его из минималки, у вас имеется соцпакет, отказ от которого вы можете отменить до 1 октября. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru