Я дала деньги под расписку под залог шубы. Истек срок возврата долга, я могу продать шубу?

• г. Иркутск

Я дала деньги под расписку под залог шубы. Истек срок возврата долга, я могу продать шубу?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не читали ваш договор, но вас могут заставить приобрести новую шубу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Если расписка составлена верно, то можете, нужно ее юристу показать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.