Взяли автокредит. Могу ли возвращать какой то процент?

• г. Уфа

Здравствуйте, взяли автокредит. Могу ли возвращать какой то процент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните, о каких процентах речь? Если Вас интересует налоговый вычет, то в случае приобретения автомобиля у Вас нет права на получение налогового вычета.

Налоговый вычет возвращают только на покупку жилья в ипотечный кредит, лечение и обучение, при автокредите налоговый вычет не выплачивают.